Здравствуйте, мы очень рады видеть вас на нашем сайте!

Мы - это любительская футбольная команда "Енисей", а когда-то - легендарная "Дивергенция" и, даже стыдно сказать, "Валенсия".
На втором году мирного существования нашего объединения было решено создать сайт команды. Эту идею выдвинул капитан "Енисея" Алексей Демченко, которая в свете последних успехов команды (третье место на турнире в КГТУ) была единогласно поддержана всеми её членами. Поручена эта почётная миссия была, конечно же, мне, Говоруну Михаилу. Всё, над чем вы сейчас издеваетесь, написано мной.

5 мая опять в Студгородке опять прошёл товарищеский матч и опять с командой "ПРП". Игра закончилась со счётом 7:1 в нашу пользу. Голы у нашей команды забили: Бабаев Н.-2, Светаков-2, Демченко(пен.), Бабаев И., Говорун М.

Встречи с командой ПРП становятся уже традиционными, но от этого не менее интересными. На этот раз простые русские парни показали футбол более высокого уровня, чем в предыдущих матчах и даже первыми забили.

О всех перипетиях состоявшегося матча вы можете узнать здесь>>
5 мая в 10:00 в Студгородке прошёл первый турнир по мини-футболу среди команд ИРЭ. В нём принимала участие и наша команда. Итогом нашего выступления стало завоевание второго места, хотя какое это нафиг завоевание!

Если вы действительно хотите узнать как опозорился "Енисей", жмите сюда>>. Хотя лучше этого не делать - нам и так очень стыдно!
1 мая в Студгородке прошёл второй товарищеский матч с командой "ПРП". Игра закончилась со счётом 8:2 в нашу пользу. Голы у нашей команды забили: Бабаев Н.-3, Говорун М.-3, Шолохов, Бабаев И.

Итак, в День Труда пацаны из команд "ПРП" и "Енисей" решили попросту плюнуть в душу всем трудящимся и митингующим массам, предпочтя этим экстремальным занятиям футбол. Опять мы собрались на той же поляне в том же Студгородке, но уже не совсем теми составами. У команды "ПРП" по сравнению с матчем недельной давности появились капитан команды Вадим Александров и наш давний знакомый Коля Сергиенко.

Мы пополнения не дождались. Наоборот, некоторые наши игроки проявили полное отсутствие коллективизма и на игру не приехали. А сейчас я по секрету сообщу вам их имена. Только вы меня не сдавайте! Итак, это Витёк Светаков - уехал на шашлыки(какие шашлыки в 11 утра?), Макс Семёнов - испугался погоды(как-будто никогда снега не видел!). Стабильно не явились на игру Саня Елецкий, Диман Козленко и Андрей Фролов.

Чтобы узнать кто чем ещё отличился, жмите сюда>>
24 апреля на одной из полян Студгородка прошёл товарищеский матч с командой "ПРП". Игра закончилась со счётом 9:1 в нашу пользу. Голы у нашей команды забили: Светаков-3, Говорун М.-2, Бабаев Н., Демченко, Говорун И. Один гол в свои ворота забил игрок "ПРП".

Это был первый для нас матч после долгого полуторамесячного перерыва (последний раз мы играли с "Импульсом" ещё 7 марта). Идея этой встречи вынашивалась в течение нескольких дней с момента виртуального знакомства с командой "ПРП". Мы много переписывались и, наконец, решили встретиться. Блин, выходит почти как романтическое виртуальное знакомство! Разница лишь в том, что на игру команды приехали не с цветами и вином, а в бутсах и в щитках(не подумайте, что из одежды ничего больше не было!).

Ладно, хватит трепаться на главной странице, а то на меня катят бочку, что слишком загружаю её. Отчёт об игре смотрите здесь>>.
Архив новостей: {1} {2} {3}