Здравствуйте, мы очень рады видеть вас на нашем сайте!

Мы - это любительская футбольная команда "Енисей", а когда-то - легендарная "Дивергенция" и, даже стыдно сказать, "Валенсия".
На втором году мирного существования нашего объединения было решено создать сайт команды. Эту идею выдвинул капитан "Енисея" Алексей Демченко, которая в свете последних успехов команды (третье место на турнире в КГТУ) была единогласно поддержана всеми её членами. Поручена эта почётная миссия была, конечно же, мне, Говоруну Михаилу. Всё, над чем вы сейчас издеваетесь, написано мной.

21 мая состоялся очередной товарищеский матч с командой "ПРП". Завершился он нашей победой со счётом 12:4. Подробности этого захватывающего дух события можно посмотреть здесь>>
21 мая всё прогрессивное человечество празднует мой двадцать первый день рождения. Празднует то оно празднует, но только почему-то не хочет меня поздравлять! Поэтому поздравляю себя сам! Желаю себе здоровья, счастливой любви, побед и удачи! Со своей стороны обязуюсь быть в новом жизненном году умнее, добрее и чище, а также побольше забивать. Забивать на замечания старших товарищей! Всё! Празднуйте, ребята!

Всегда ваш Михаил Говорун! Может и будет простава! Ждите!
19 мая прошёл седьмой по счёту товарищеский матч с командой "ПРП". Он закончился нашей победой со счётом 10:4. Играли в офигенную жару и духоту. Что из этого получилось вы можете узнать здесь>>
14 мая мы опять играли с командой "ПРП". И опять в Студгородке. И опять выиграли. Казалось бы, всё то же самое, всё как всегда. А вот и нет! В отличие от предыдущих матчей с этой командой наши ворота впервые остались "сухими"! Не подумайте, что до этого их кто-то намеренно мочил, а 14 мая сделать этого не удалось. Просто в этой игре наши ворота остались на замке. Короче, мы не пропустили! Или нам не забили?!

Как высушились наши ворота вы можете посмотреть здесь>>
Архив новостей: {1} {2} {3}