24 апреля 2004 г. Студгородок. 16:00.
(Голы:Светаков-3, Говорун М.-2, Бабаев Н., Демченко, Говорун И., автогол)

Итак, мы собрались. Собрались, да не все. У команды "ПРП" по их словам отсутствовал капитан и ещё несколько игроков. Среди них затесался и наш бывший партнёр ещё по "Дивергенции" Коля Сергиенко. До игры он сообщил мне по телефону, что приехать вряд ли сможет - мол, занят и прочее. Мы, конечно, такой "отмазке" не поверили. Скорее, для Николая "Дивергенция" - не пустой звук! Ну не может он играть против родной команды(как Радимов против "Крыльев Советов")! Что касается нас, то в расположение "Енисея" не прибыли Саня Елецкий, Диман Козленко, Андрей Фролов, Егор Титов и Жека Смертин. Если отсутствие первых трёх объяснить ещё как-нибудь можно(работа, жена, дети, любовница и т.д.), то наплевательскому отношению к коллективу двух последних оправдания нет и быть не может! На общекомандном собрании было решено с позором исключить из списка акционеров вышеназванных граждан. Обещаем, что в следующих наших матчах вы этих пацанов больше не увидите! Но что это я всё о потерях? В нашей команде пополнение! Впервые за нас играл мой младший брат Илья Говорун. Этот парень, как и его старший брат, выделяется на поле не только большим ростом, но и таким же полупофигистическим отношением к критике со стороны старших товарищей по команде. Достойная растёт смена! Хотя, если честно, пацану ёще немного рановато играть в основном составе.

В матче принимали участие следующие игроки: Авдюков, Бабаев И., Бабаев Н., Говорун И., Говорун М., Демченко(к), Светаков, Семёнов, Шолохов.

Игра началась без разведки. В первые десять минут голевые моменты возникали у ворот обеих команд. Мы в ситуациях, когда мячу оставалось только пересечь линию ворот "ПРП", нещадно мазали(к сожалению, не масло на хлеб). С другой стороны, атаки соперников завершались мощными ударами, но тоже мимо цели.

Первый гол был забит спустя примерно 15-20 минут с начала матча. Коля Бабаев подал то ли аут, то ли угловой, и мяч от головы вашего покорного слуги залетел в ворота. В дальнейшем мы усилили натиск на ворота соперников и результатом стало ещё несколько голов. Кем они были забиты уже написано, а в какой последовательности забивались я не помню. В прекрасном стиле забил гол и Лёха Демченко, как и полагается капитану. Мне уже надоело на нашем сайте петь ему дифирамбы(то есть подлизываться). Я то надеялся, что мне будут предоставлены льготы в нашей команде(меньше бегать, больше кричать и т.д.). Оказалось, что зря надеялся. Всё, теперь буду писать, что захочу!

Итак, на чём мы остановились? Ах, да! Дежурный гол забил и Колян Бабаев, только я тоже не помню как. Голом отметился и новичок команды Илья Говорун. Запомнилась также его немного жёсткая игра - это наше фамильное! Как всегда с виду легко и непринуждённо забил Витёк Светаков. Он отличился 3(три) раза. Продуктивно сыграл Игорь Бабаев. Именно с его передачи мне снова удалось забить, и снова головой. Традиционно цепко и надёжно провёл встречу Лёха Шолохов. Макс Семёнов умело дирижировал действиями команды. Почти все комбинации были плодом его неуёмной фантазии. Как обычно Макс при необходимости отрабатывал в защите. А наш вратарь Вадя Авдюков не дал усомниться в своём первенстве на место в воротах. Он пресекал все попытки игроков "ПРП" распечатать наши ворота и пропустил всего один мяч. Да и тот при полном попустительстве защиты. Это событие произошло уже в конце игры и не испортило настроения нашей команде.

Несмотря на итоговый счёт, команда "ПРП" оставила приятное впечатление. Они играли до конца в каждом моменте и боролись на каждом участке поля. К тому же на результат повлияло отсутствие нескольких ведущих игроков. Мы выражаем благодарность команде "ПРП" за игру и надеемся на очередную встречу с ними!