Здравствуйте, мы очень рады видеть вас на нашем сайте!

Мы - это любительская футбольная команда "Енисей", а когда-то - легендарная "Дивергенция" и, даже стыдно сказать, "Валенсия".
На втором году мирного существования нашего объединения было решено создать сайт команды. Эту идею выдвинул капитан "Енисея" Алексей Демченко, которая в свете последних успехов команды (третье место на турнире в КГТУ) была единогласно поддержана всеми её членами. Поручена эта почётная миссия была, конечно же, мне, Говоруну Михаилу. Всё, над чем вы сейчас издеваетесь, написано мной.

11 мая празднуют своё двадцатидвухлетие два кента, имеющие отношение к команде "Енисей". Это наш защитник Алексей Шолохов и бывший вратарь Андрей Мацюк. Мы поздравляем ребят и от всей души желаем здоровья, счастья, любви, побед не только на футбольном поле и многого другого! С днём рождения, пацаны!

Странно, получилось даже без издёвок и приколов! Наверное, исправляюсь?!
10 мая состоялся уже пятый по счёту товарищеский матч с командой "ПРП". И в этой встрече мы одержали победу - 12:2. Голы у нас забили: Бабаев Н.-4, Говорун М.-4, Демченко-2, Светаков-2.
Отчёт об этой игре смотрите здесь>>
8 мая состоялся очередной, уже традиционный товарищеский матч с командой "ПРП". Также традиционно матч завершился нашей победой. На этот раз 10:2. Голы у нас забили: Бабаев Н.-6, Демченко-3, Елецкий.
Более подробный отчёт об этой игре можно посмотреть здесь>>
5 мая опять в Студгородке опять прошёл товарищеский матч и опять с командой "ПРП". Игра закончилась со счётом 7:1 в нашу пользу. Голы у нашей команды забили: Бабаев Н.-2, Светаков-2, Демченко(пен.), Бабаев И., Говорун М.

Встречи с командой ПРП становятся уже традиционными, но от этого не менее интересными. На этот раз простые русские парни показали футбол более высокого уровня, чем в предыдущих матчах и даже первыми забили.

О всех перипетиях состоявшегося матча вы можете узнать здесь>>
Архив новостей: {1} {2} {3}