21 мая 2004 г. Студгородок. 19:00.
(Голы: Бабаев Н.-5, Говорун М.-5, Демченко(пен.), Бабаев И.)

В матче принимали участие следующие игроки: Авдюков, Бабаев И., Бабаев Н., Говорун М., Говорун И., Демченко(к), Елецкий..

Надоело писать уже эти отчёты!. Команда "ПРП" почти всё знает о команде "Енисей", а мы почти всё о них. При этом никто никого ещё не заложил! Этот матч игрался в день моего рождения, и поэтому я мог целый день творить, что хотел, и при этом ещё орать на всех. Именно за таким интересным занятием я и провёл всю игру!

На этом хотелось бы и закончить отчёт, но некоторые подозрительные субъекты в нашей команде(у которых номер телефона заканчивается на 55) опять катят на меня бочку и заставляют работать как потные, грязные нигеры на плантациях толстых наглых американцев. Люди! Если вы читаете этот отчёт, значит, вы люди! Сделайте доброе дело - забомбите sms-ками этого субъекта! Засветитесь на скамейке - номер дам!

Ладно, хватит занимать драгоценные килобайты народовского виртуального пространства! Поговорим о футболе. Кто приехал на игру - читайте выше. Кто опять просохатил матч и в очередной раз заработал по роже - свяжитесь со мной, я вам всё расскажу. Команда "ПРП" огорошила с первых же минут. После чёткой продуманной комбинации мяч влетел в наши ворота. Кто-то опять захотел это свалить на меня, но я не дался! Затем всё встало на свои места. "ПРП" опять атаковали, мы отбивались. При этом обе команды ещё и забивали голы! Как обычно, с пенальти забил наш капитан Лёха Демченко(это его надо заэсэмэсить!). С момента окончания матча до написания отчёта прошло довольно много времени, поэтому вспомнить как кто забивал я не могу, да и не хочется сильно! Отмечу лишь, что по 5(пять) голов наколотили Колян Бабаев и я, Михаил Говорун. Забил также младший Бабаев - Игорёк.

После матча была скромная простава с моей стороны в ближайшем павильоне. Пил даже Коля Бабаев! На мой взгляд, это самое интересное, что произошло!