10 мая 2004 г. Студгородок. 17:00.

(Голы: Бабаев Н.-4, Говорун М.-4, Демченко-2, Светаков-2.)

За команду "Енисей" в этом матче играли: Бабаев И., Бабаев Н., Говорун М., Демченко(к), Светаков, Семёнов, Шолохов.

Здравствуйте, уважаемые гости нашего сайта! С вами всей душой болеющий за российский футбол Михаил Говорун. Сегодня я в футболке "Сибчелленджа" с божьими коровками. "Совсем свихнулся парень!", - скажете вы. Нет, ребята, всё в поряде! В этой порядком поизносившейся футболке я потому, что на это есть несколько причин. Во-первых, это наша командная форма. Во-вторых, "Сибчел" - наш спонсор, хотя об этом ещё не знает. В-третьих, все остальные мои футболки недавно постираны(не "постиратые "Тайдом"!) и спокойно сушатся под красноярским солнцем.

Так вот! Эта самая футболка помогает мне составлять никому не нужные кроме нас отчёты о прошедших матчах с участием тоже никому не нужной команды "Енисей". В настоящее время вы читаете очередной отчёт об очередной игре с командой "ПРП". Это из ряда вон выходящее событие состоялось 10 мая в "Студгородке". Был вариант сыграть на Лужниках, но в последний момент, посовещавшись, решили отказаться от этой затеи. Видите ли, в Москве нет зеленогорского пива, так любимого нашей командой(точнее, защитой).

Эту игру наша команда начала в меньшинстве - опоздали я и Витюха Светаков. Однако это не смутило нашего капитана Лёху Демченко. На поле, чтобы не показать дефицит игроков, он кричал тремя разными голосами, разговаривал на двух языках и топал своими мощными ногами за четверых. Успокоить его удалось лишь к концу первого тайма, угостив сигаретой.

До этого "ПРП", как обычно, неплохо защищался, а мы плохо атаковали. Первый гол, по-моему, забил Витёк Светаков. В итоге он наклепал 2(два) мяча. Столько же забил капитан. Колян Бабаев и Михаил Говорун, то есть я, забили по 4(четыре) гола. Отлично сыграл Макс Семёнов. В этой игре он столько раз обстучал штанги ворот "ПРП", что у меня до сих пор звенит в ушах. Лёха Шолохов впервые играл в щитках. Я не спорю - фигура у Лёхи не самая страшная. Но играть в одних щитках и бутсах по крайней мере неэстетично! Пусть это останется на его совести! Неплохо проявил себя на воротах Игорь Бабаев - пропустил всего 2(два) мяча, один из которых закапитанил наш капитан в свои ворота.

В общем сыграли нормально и с пользой для здоровья! Спасибо команде "ПРП" за достойную игру!