27 июня 2004 г. Академгородок. Стадион "Автомобилист". 16:30.
"Импульс" - "Енисей" 5:2.
(Голы: Говорун, Козленко)

В матче принимали участие следующие игроки: Авдюков, Бабаев Н., Говорун, Демченко(к), Елецкий, Истомин, Козленко, Светаков, Шолохов.

Привет, с вами снова я, Михаил Говорун! На этот раз буду очень краток, так как настроения описывать нашу очередную неудачу никакого нет. Сразу же скажу, что все пять мячей мы "привезли" сами себе, что, впрочем, не умаляет заслуг соперника. На игру вышли без мотивации, желания, спортивной злости. По ходу матча проигрывали 0:4. Голы забили при непосредственном участии судьи. Сначала мяч вышел за лицевую линию, где его на всякий случай направил вдоль ворот Макс Семёнов. Там стоял я и на всякий случай ударил по нему головой. Мяч, продолжая комбинацию, на всякий случай влетел в ворота. Судья показал на центр, и счёт стал 1:4. Затем "Импульс" снова забил после нашей ошибки. После этого добрый судья по прозвищу volchek добрый усмотрел игру рукой за пределами штрафной вратаря соперника. Мы разыграли штрафной, и Диман Козленко с передачи Тёмы Истомина забил наш второй гол. Вот и все наши заслуги. Я думаю, что каждому члену нашей команды стоит разобраться в самом себе. Корень зла, по-моему, кроется в нашей психике. Иначе как объяснить безвольные игры с не самыми сильными соперниками? С сильными командами мы играем заметно собраннее. Из прияного следует выделить факт возвращения в команду Дмитрия Козленко. Долгое отсутствие практики, конечно же, сказалось на его физической форме, но для первого раза сыграл он неплохо.