26 мая 2004 г. Студгородок. 19:00.
"Енисей"-"ПРП" до фига:4.
(Голы: кто-то много, кто-то мало. вспомним потом!)

В матче принимали участие следующие игроки: Авдюков, Бабаев И., Бабаев Н., Говорун М., Демченко(к), Елецкий, Истомин, Светаков, Семёнов, Шолохов..

Опять порядком надоевший всем литераторам и читателям очередной отчёт! Что я сделал плохого для людей, из-за чего мне такая каторга? На этот вопрос не могут ответить ни наш капитан, ни авторитетный футбольный специалист - подруга Коли Бабаева, ни даже известный философ Игорь, тоже Бабаев. Всё, выдвигаю ультиматум! Отныне буду писать только за проставу! И никак иначе!

Ладно, сейчас поговорим о приятном! Наконец объявился Лёха Шолохов! Оказывается, он прохлаждался в всё это время в Италии! Пил пиво, щупал худосочные тела смуглых итальянок, бузил с их хахалями. В общем, отрывался по полной программе! В это время мы, как проклятые всеми Буратинами Папы Карлы, набирали спортивную форму. Обшарили все рынки, магазины, были даже в бутиках! Титаническими усилиями форму всё-таки набрать удалось! Процентов на 60(шестьдесят). Ни единого процента из набранной формы Шолохов не получит! Даже потных б/у-шных носков! Вот наш ответ Западу! Но если честно, Лёхе-итальянцу(с этого момента у него такое погоняло!) следует выразить благодарность. Узнав, что игрок ЛФК "Енисей" приезжает во вшивую Италию, многие играющие там футболисты немедленно бросились его искать! И нашли, но с превеликим трудом! Эти так называемые звёзды так называемого мирового так называемого футбола со своими одноизвилинными мозгами принялись искать Лёху по всем отелям. День ищут, два - никакого результата! Нашли какого-то чувака, по описанию похожего на Лёху. Но им оказался совсем никому не нужный некто Папа Римский. Каким боком он похож на Шолохова я до сих пор понять не могу! Так вот! Искали, искали, искали, ещё раз искали! И ни фига! Ну не могут они понять специфику русского менталитета! Как же они могли допетрить своими буратиновыми мозгами, что Лёха, дабы впустую не тратить деньги, поселился на вокзале! А чтобы не маяться без толку взялся учить итальяшек открывать пиво любыми предметами и, конечно, за деньги. Вот! Как его нашли звёзды, об этом история умалчивает. Но главное не это. Главное то как грамотно Лёха вынес их в аут! Нашедшие Лёху Саня дель Пьеро, Шурик Неста и Павлик Недвед не мешкая попросили нашего героя взять их в команду. В "Енисей". Но нам макаронники и чехи не нужны! Поэтому Лёха наплёл им, что, мол, под игровую(точнее, послеигровую) концепцию они не подходят и, вообще, мешают ему отдыхать. Чуваки порыдали и пошли обратно в свои вшивые суперклубы адским трудом зарабатывать пропахшие коррупцией евро. Вот так вот!

Что-то я опять увлёкся. Продолжим. Пару слов о своём физическом состоянии перед игрой. Матчу предшествовала напряженнейшая борьба. Борьба с голодом и сном. Первая развязалась в небезызвестном ночном клубе "Апельсин", куда меня заставила пойти неожиданно ударившая в голову, извините, моча. В поискать чего бы поесть я забрёл в Рок-джаз кафе, где и прилунился. Добрые с виду и алчные по сути официантки предложили мне меню, где вонючий салат с буржуйским названием из нашей русской капусты весом 100(сто) граммов стоил дохренища денег. Моих денег! Я грамотно сделал вид, что не замечаю предложенное меню и заказал пельмени, крылья курицы и шашлык из той же самой курицы. "Ё-моё",- воскликнул бы классик! То, что мне принесли не дают даже узникам колоний, где не действует Женевская конвенция! Крылышки по размеру больше напоминали шансы сборной Латвии на европейское первенство, а шашлык походил на простую политеховскую сосиску, только на палочке! За это взяли до фига денег! И при этом издевательски пожелали приятного аппетита! Да гори огнём этот "Апельсин"! Больше туда ни ногой! Злой и голодный, я решил послушать музыку по автомату. Внимание! У этих буржуев не оказалось песен группы "Любэ"! От жестокой расправы их спасло то, что я нашёл пару песен "Воплей Видоплясова". Просадив последние деньги на музыку, я отчалил из этого рассадника бескультурья и наглости.

Кое-как проспавшись, ваш покорный слуга двинул на Радиозавод, где нам организовали экскурсию. Там меня поджидала очередная подстава. После двух часов интереснейшего шараханья по разным отделам, нас засадили в актовый зал, где нормальный с виду мужик начал читать нам лекцию о заслугах Радиозавода. Всё было опять очень интересно, но почему то к концу этой лекции не заснули только этот мужик и какой-то ненормальный студент, задававший глупые вопросы. Невыспавшийся, голодный, злой, но счастливый в предвкушении футбола, я попёр на игру.

Здесь я позволю себе прерваться, так как хочется спать. О самой игре я напишу попозже.