30 мая 2004 г. Студгородок. 17:30.
"Енисей"-"Метрострой" 2:7.
(Голы: Демченко, Филоненко)

В матче принимали участие следующие игроки: Авдюков, Бабаев Н., Говорун М., Демченко(к), Елецкий, Истомин, Светаков, Семёнов, Филоненко, Шолохов.

В чьей больной голове возникла нездоровая мысль провести товарку с "Метростроем" после победы над "Байером" и нехилого отмечания оной предстоит выяснить благодарным потомкам. Отбрасывая все ненужные отмазки, следует признать, что подземники нас просто смяли. Физически они были на две головы выше. Забивали как хотели и как не хотели! Очень расстроился наш вратарь Вадя Авдюков! Столько голов он никогда ешё не пропускал! Он даже после игры не пил пива, а стоял у дерева и смотрел в пустоту! Говорить, в общем, не о чем. Отмечу, что голы забили наш капитан с моей передачи и Серёга Филоненко с паса Коляна Бабаева. Это был первый гол Сергея за нашу команду! С почином, Серёга! Так держать! Также хочется сказать, что в очередной раз играли по офигенной жаре! Из этой игры мы сделали некоторые выводы: три матча в неделю - это много по такой погоде! Всё, больше писать нет сил! Спасибо команде "Метрострой" за отличную, честную игру!