Первенство КГТУ по зимнему футболу 2002-2003

Здесь должен быть герб Красноярской Государственной Медицинской Академии

Ну вот и второй по счёту наш турнир. На него мы заявлялись уже опытными игроками, понюхавшими пороху в ожесточённых сражениях и выпившими немалое количество всем известных напитков во всем известных заведегиях.
Заявилось на турнир 8 команд. Мы назвались "Валенсией". Какое пошлое и неодухотворённое название! Мне до сих пор стыдно!
Турнир проводился в один круг. Команды провели всего по 7 матчей. Мы неплохо стартовали, но потом как всегда "влетели" "Русенборгу" и нечаянно "Авиатору", в итоге заняв третье место, за которое ничего не давали.

Ниже приводятся характеристики учавствовавших команд. О них мы мало что знаем, поэтому всему написанному не стоит особо верить. Команды приведены в порядке занятия итоговых мест.

Кто
1
Взлётка Пацаны из дубля красноярского "Металлурга"(не все). Один из них летом был замечен в расположении воинской части №03059(в качестве новобранца), где ваш покорный слуга и Игорёк Бабаев проходили сборы(в качестве будуших офицеров).
2
Русенборг Опять дружественный "Русенборг", опять "умывший нас". Но без Серёги Бондаренко, выступавшем на турнире за нас, и признавшимся лучшим игроком его.
3
Валенсия Мы и снова мы.
4
Кобра Говорят, что сборная КГМА. Мы поверили - 2:0.
5
Авиатор Говорят, что сборная Авиационного техникума. Мы поверили не сразу - 3:4.
6
Медик Якобы, вторая сборная КГМА. Но, по-моему, просто пацаны собрались побегать.
7
Спартак Не московский. Но тоже без Титова.
8
КГПУ Не сборная Педуниверситета.

Далее мы укажем только результаты нашей команды, а подробнее о матчах читайте в рубрике "Команда".

Противник
1. Спартак